Дебора Чести — еще один участник фестиваля «UralTerraJazz»

Дебора Чести — певица и автор песен, эфиопского и эритрейского происхождения, родившаяся и выросшая в Милане, Италия.

Дебора участвовала в многочисленных конкурсах пения в детстве. Она была участницей хора Милана «Piccoli Cantori di Milano», с которым она также выступала в Европейском парламенте в Брюсселе. С годами она взращивала свою страсть к музыке, влюбляясь в звуки соул и джаза, блюза, фанка и начала выступать в клубах Милана с группами.

Дебора посетила Масс-музыкальную академию (музыка, искусство и шоу) в Милане, которую закончила в 2014 году. После этого приняла участие в европейском туре «Марипоса» в качестве вокалиста Лодовицы Комелло. Дебора стала известна в 2016 году, когда она принимала участие в телевизионной программе «Голос Италии», а позже работала над несколькими телевизионными программами «Stasera Casa Mika» (2 сезона) и «Furore».

Летом 2017 года участвовала в качестве фонового певца с туром Алекс Бритти «В нём dell’amore vol 2». Дебора — разносторонний художник с сильной личностью и захватывающим голосом.

Певица дебютировала в России 7-го июля 2018 года в рамках фестиваля «Джаз — парк» в Омске, в качестве солистки трио Даниила Крамера. Выступление Деборы Чести было с восторгом встречено слушателями, и эта же программа будет представлена слушателям «UralTerraJazz — 2018».

#utjazz  #uralterrajazz #камышлов #камышлову350 #камышловскийгородскойокруг #камышловденьгорода