Подготовка к фестивалю «UralTerraJazz» – 2016

Учреждения культуры, образования и спорта г. Камышлова активно готовятся ко Дню рождения родного города и джазовому фестивалю «UralTerraJazz», который состоится 13 августа. Будут охвачены все категории населения!

  • Самых маленьких коллектив детского сада № 4 приглашает в 16.00 часов на анимационную программу «День рождения – праздник детства!» (площадь). Всех, кто подготовит стихотворение или песню в подарок любимому городу, ждут праздничные угощения! Регистрация участников с 15.00 часов до 16.00 часов у сцены.
  • Музей проведет автобусные экскурсии по историческим местам Камышлова. Проникнитесь атмосферой провинциального города, его уникальностью и неповторимостью. Число мест ограниченно. Начало экскурсии в 12.00 и 16.00 часов от торгового центра «Заря».
    Только один раз в День города старые купеческие дома главной улицы приоткроют свои тайны. Спешите приобрести билеты на пешую экскурсию «Камышлов купеческий», их число ограничено. Начало экскурсии в 14.00 часов от торгового центра «Заря».
    Продолжительность одной экскурсии – 1 час 30 минут.
    Предварительная запись на экскурсии по телефону 8 (34375) 2-32-40.
    Билеты уже сейчас можно приобрети в кассе музея.
    13 августа место продажи билетов у магазина «Екатерина».
  • В Центре культуры и досуга начались репетиции конкурса среди младших дошкольников «Сыны России», который состоится 09 августа 17.30 часов.
  • Главный подарок для камышловцев в День города — открытие кинозала «Сороколетка»! Благодаря Федеральному фонду социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии, Министерству культуры Свердловской области и администрации Камышловского городского округа Центр культуры и досуга получил грант на реконструкцию кинозала. На сегодняшний день проводится ремонтные работы зрительного зала и аппаратной. Открытие состоится 5 августа!

#utjazz

Источник: Ирина Артуровна Шваб,
главный специалист комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа