Интересных деталей стало больше

На совещании по V Международному джазовому фестивалю «UralTerraJazz» при и.о. главы Камышловского городского округа Алексее Половникове было добавлено несколько «вкусных» деталей в программу.

Так, после яркой презентации по оформлению стадиона, было решено добавить сочных красок в баннеры и другие демонстрационные материалы.
В этом году, как и раньше, дополнительными праздничными площадками станут музей и городская библиотека, но на этот раз там будут происходить поистине невероятные события, на которых следует побывать гостям и жителям нашего города.

Интрига растет с каждым днем: кто поборется за первое место в Открытом молодежном конкурсе джазовых исполнителей «Jazz Berry»? Напомним, что в этом году он состоится в первый раз! На сегодняшний день на него заявились 9 исполнителей. Информация о конкурсе уже размещена на официальных сайтах города и в соц. сетях, а также отправлена в музыкальные школы и училища.

Ну и на десерт пара слов о фестивале «Земляничный джем»: в этом году для гостей и жителей города испекут огромный земляничный пирог — 10 метров в длину! Не забыли и про сам земляничный джем, его можно будет приобрести и попробовать на празднике, ведь это лакомство стало символом двух знаковых фестивалей.

2016

Специалист по связям с общественностью МКУ «ЦОДА КГО» Ирина Карнаухова.

#utjazz #uralterrajazz #камышлов